F. GUIS (XIX-XXe siècle) Deux lévriers, vers... - Lot 193 - Daguerre

Lot 193
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 340EUR
F. GUIS (XIX-XXe siècle) Deux lévriers, vers 1925 Épreuve en bronze à patine verte, signée sur la base. H. 45 L. 71,5 P. 30 cm