Lot n° 193
Estimation :
1200 - 1500
: 2 340EUR
F. GUIS (XIX-XXe siècle)
Deux lévriers, vers... - Lot 193 - Daguerre
F. GUIS (XIX-XXe siècle)
Deux lévriers, vers 1925
Épreuve en bronze à patine verte, signée sur la base.
H. 45 L. 71,5 P. 30 cm