Paire de tabourets en bois mouluré et sculpté... - Lot 195 - Daguerre

Lot 195
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
Paire de tabourets en bois mouluré et sculpté et laqué en forme de ployant de style Louis XVI À décor de lauriers, frise de perles et culots d'acanthe. H. 49 cm