Cartel en marqueterie Boulle et son culot... - Lot 199 - Daguerre

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 690EUR
Cartel en marqueterie Boulle et son culot de style Louis XV, vers 1900 À décor d'un amour et d'une renommée. Manque une plaque d'émail. H. 102 cm