Lot n° 200
Estimation :
2000 - 2500
: 2 080EUR
Paire de miroirs en bois sculpté et argenté,... - Lot 200 - Daguerre
Paire de miroirs en bois sculpté et argenté, Italie du nord, millieu du XVIIIe siècle
À décor de coquilles et feuillages.
Accidents.
H. 91 cm