Panneau en chêne mouluré et sculpté, dans... - Lot 202 - Daguerre

Lot 202
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 640EUR
Panneau en chêne mouluré et sculpté, dans le goût de Salembier, d'époque Louis XVI à décor d'une lyre, entrelacs et cornes d'abondance. H. 70 L. 120 cm