Lot n° 204
Estimation :
2000 - 3000
: 7 800EUR
Cartel en bronze ciselé et doré, signé Martinot... - Lot 204 - Daguerre
Cartel en bronze ciselé et doré, signé Martinot à Paris, de style Louis XVI, vers 1900
À décor du char du soleil, dans des rayons et feuillages.
H. 106 cm