Cartel en bronze ciselé et doré, signé Martinot... - Lot 204 - Daguerre

Lot 204
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 7 800EUR
Cartel en bronze ciselé et doré, signé Martinot à Paris, de style Louis XVI, vers 1900 À décor du char du soleil, dans des rayons et feuillages. H. 106 cm