Vase en acier laqué et tôle doré, de style... - Lot 205 - Daguerre

Lot 205
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 900EUR
Vase en acier laqué et tôle doré, de style néoclassique, d'époque Louis XVI À décor de frises, les anses sont formées d'animaux fantastiques. Il repose sur une base perlée. H. 54 cm