Lot n° 206
Estimation :
150 - 200
: 285EUR
Paire de fauteuils cannés en bois mouluré... - Lot 206 - Daguerre
Paire de fauteuils cannés en bois mouluré et sculpté de style Louis XV
Reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. Accident au cannage.
H. 89 L. 67 P. 57 cm