Paire de fauteuils cannés en bois mouluré... - Lot 206 - Daguerre

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 285EUR
Paire de fauteuils cannés en bois mouluré et sculpté de style Louis XV Reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. Accident au cannage. H. 89 L. 67 P. 57 cm