Paire de seaux à bouteilles ou rafraichissoirs... - Lot 207 - Daguerre

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 170EUR
Paire de seaux à bouteilles ou rafraichissoirs en tôle laquée d'époque Louis XVI À fond noir et à décor de Chinois. Accidents. H. 16,5 cm