Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 209 - Daguerre

Lot 209
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré et pendeloques de cristal, attribuées à Bagues, à trois bras de lumières, vers 1900. Petit manques. H. 74 cm