Grande glace en bois sculpté et doré d'époque... - Lot 210 - Daguerre

Lot 210
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Grande glace en bois sculpté et doré d'époque Louis XV À décor de cartouches feuillagés dans des rocailles. Accidents et restaurations. H. 181 L. 110 cm