Lot n° 210
Estimation :
2500 - 3000
: 2 600EUR
Grande glace en bois sculpté et doré d'époque... - Lot 210 - Daguerre
Grande glace en bois sculpté et doré d'époque Louis XV
À décor de cartouches feuillagés dans des rocailles.
Accidents et restaurations.
H. 181 L. 110 cm