Fauteuil canné en bois mouluré et sculpté... - Lot 211 - Daguerre

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 390EUR
Fauteuil canné en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV Pieds cambrés réunis par une entretoise. Accidents. H. 94 L. 64 P. 52 cm