Table basse en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 219 - Daguerre

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 520EUR
Table basse en bois mouluré, sculpté et doré de style Louis XVI vers 1900 Elle repose sur des pieds fuselés et cannelés réunis par une entretoise, dessus de glace. H. 37,5 L. 121 P. 49 cm