Lot n° 220
Estimation :
600 - 800
: 3 770EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 220 - Daguerre
Paire de chenets en bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI et leurs fers
H. 31 L. 42 P. 7 cm