Lot n° 225
Estimation :
800 - 1000
Table tric-trac en placage de bois de rose... - Lot 225 - Daguerre
Table tric-trac en placage de bois de rose d'époque Louis XV
Elle repose sur des pieds cambrés, marque au pochoir DJ. Restaurations.
H. 71 L. 82 P. 60 cm