Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 236 - Daguerre

Lot 236
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 250EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré de style Louis XVI À trois bras de lumières et à décor d'enroulements et feuillages. H. 72 cm