Lot n° 241
Estimation :
400 - 600
: 390EUR
Baromètre thermomètre en bois mouluré, sculpté... - Lot 241 - Daguerre
Baromètre thermomètre en bois mouluré, sculpté et doré, par Carcani, d'époque Louis XVI
H. 94 cm