Paire de consoles dessertes en acajou et... - Lot 245 - Daguerre

Lot 245
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 460EUR
Paire de consoles dessertes en acajou et placage d'acajou attribuées à Jacob d'époque Louis-Philippe À décor de fortes moulures, elles reposent sur des pieds à godrons et portent sur les traverses intérieures les marques au pochoir Dreux et 360. Manques. H. 114 L. 130 P. 49 cm