Lot n° 245
Estimation :
3000 - 4000
: 5 460EUR
Paire de consoles dessertes en acajou et... - Lot 245 - Daguerre
Paire de consoles dessertes en acajou et placage d'acajou attribuées à Jacob d'époque Louis-Philippe
À décor de fortes moulures, elles reposent sur des pieds à godrons et portent sur les traverses intérieures
les marques au pochoir Dreux et 360. Manques.
H. 114 L. 130 P. 49 cm