Lot n° 13
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
Misbach (actif à la fin du XVIIIème siècle)
Vue... - Lot 13 - Daguerre
Vue du château de la Rochepot.
Vue d'un site pittoresque de la rive gauche de la Saone
Paire de lavis signés et datés an X en bas à gauche.
15, 5 x 22 cm