Lot n° 18
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Ecole française du début du XVIIIe siècle
Portrait... - Lot 18 - Daguerre
Portrait de Marie Louise Henriette de Beaumanoir (1690 - 1755), fille de Charles III de Beaumanoir, Marquis de Lavardin
Huile sur toile
Accidents
54,5 x 59 cm