Lot n° 29
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Ecole française du XIXe siècle, entourage... - Lot 29 - Daguerre
Ecole française du XIXe siècle, entourage de Granet
Intérieur d'une église
Huile sur toile
33 x 24 cm