Lot n° 32
Estimation :
400 - 600
Léon BOUILLON (c. 1850 - c. 1900)
Jeune fille... - Lot 32 - Daguerre
Jeune fille à la pomme
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
87 x 106 cm