Lot n° 45
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Coiffe brodée Alsace, XVIIIe siècle,
Bonnet... - Lot 45 - Daguerre
Bonnet emboitant en brocart rebrodé en cannetille, paillons et paillettes. Dentelle métallique aux fuseaux or garnissant le devant
Légères usures