Commode en bois mouluré et laqué, XVIIIe... - Lot 51 - Daguerre

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode en bois mouluré et laqué, XVIIIe siècle Ouvrant à trois tiroirs et à façade galbée, à décor au naturel de fleurettes et moulures rouges H. 17 L. 24,5 P. 17 cm