Lot n° 57
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Commode en bois naturel mouluré de style... - Lot 57 - Daguerre
Commode en bois naturel mouluré de style Louis XV, XIXe siècle
Ouvrant à trois tiroirs et à façade arbalète, reposant sur des pieds cambrés
H. 20,5 L. 31 P. 15 cm