Commode en bois naturel mouluré de style... - Lot 57 - Daguerre

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Commode en bois naturel mouluré de style Louis XV, XIXe siècle Ouvrant à trois tiroirs et à façade arbalète, reposant sur des pieds cambrés H. 20,5 L. 31 P. 15 cm