Lot n° 54
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Armoire en placage de noyer d'époque Louis-Philippe
Ouvrant... - Lot 54 - Daguerre
Ouvrant à deux vantaux et un tiroir, corniche fortement moulurée
H. 40 L. 31,5 P. 16,5 cm