Armoire en placage de noyer d'époque Louis-Philippe Ouvrant... - Lot 54 - Daguerre

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Armoire en placage de noyer d'époque Louis-Philippe Ouvrant à deux vantaux et un tiroir, corniche fortement moulurée H. 40 L. 31,5 P. 16,5 cm