Lot n° 53
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Secrétaire en placage de noyer d'époque Louis... - Lot 53 - Daguerre
Secrétaire en placage de noyer d'époque Louis Philippe
Ouvrant à un tiroir et un abattant découvrant une niche et deux tiroirs, montants plats
H. 41,5 L. 27 P. 12,5 cm