Lot n° 74
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Pique-cierge en bois naturel sculpté, XVIIIe... - Lot 74 - Daguerre
Pique-cierge en bois naturel sculpté, XVIIIe siècle
Reposant sur une base tripode ornée d'un Sacré-Coeur
H. 34,5 cm