Lot n° 76
Estimation :
250 - 300
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 76 - Daguerre
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré de style Directoire, travail du XIXe siècle.
A deux bras de lumière et à décor d'un bouc et festons feuillagés.
H. 45 cm