Deux têtes de cariatide en bois mouluré,... - Lot 80 - Daguerre

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 200EUR
Deux têtes de cariatide en bois mouluré, sculpté, doré et patiné d'époque Empire H. 22,5 L. 13,5 P. 9,5 cm