Paire de lampes en noyer mouluré, XIXe siècle En... - Lot 83 - Daguerre

Lot 83
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 280EUR
Paire de lampes en noyer mouluré, XIXe siècle En forme de pot à anses et reposant sur un piédouche mouluré H. 39 cm Manque