Lot n° 83
Estimation :
100 - 120
: 280EUR
Paire de lampes en noyer mouluré, XIXe siècle
En... - Lot 83 - Daguerre
En forme de pot à anses et reposant sur un piédouche mouluré
H. 39 cm
Manque