Lot n° 88
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
Pendule portique en placage de palissandre,... - Lot 88 - Daguerre
Pendule portique en placage de palissandre, d'époque Louis Philippe
A décor de marqueteries florales
H. 46 L.25 P. 14 cm