Lot n° 89
Estimation :
600 - 800
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 89 - Daguerre
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI
A deux feux et ornée de festons feuillagés, surmontée d'un pot-à-feu
H. 47,5 L. 30 cm