Lot n° 95
Estimation :
80 - 100
Lampe à huile tripode en bronze ciselé, patiné,... - Lot 95 - Daguerre
Lampe à huile tripode en bronze ciselé, patiné, doré et argenté de style Louis XVI, XIXe siècle
En forme de verre enchassé
H. 68 cm