Lot n° 92
Estimation :
100 - 200
: 340EUR
Grand plateau en tôle peinte de la fin du... - Lot 92 - Daguerre
Grand plateau en tôle peinte de la fin du XIXe siècle
A fond vert et à décor central d'un château
66 x 84 cm