Lot n° 108
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
AUBUSSON, XVIIIe siècle
Tapisserie en fils... - Lot 108 - Daguerre
AUBUSSON, XVIIIe siècle
Tapisserie en fils de laine
Représentant L'enlèvement d'Hélène, bordures feuillagées
291 x 257 cm
Accidents