Lot n° 107
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
AUBUSSON, XVIIIe siècle
Tapisserie en fils... - Lot 107 - Daguerre
AUBUSSON, XVIIIe siècle
Tapisserie en fils de laine
Verdure à décor d'une perspective et de cygnes
204 x 225 cm
Bordures coupées, accidents