Lot n° 116
Estimation :
800 - 1200
: 700EUR
Commode en placage de noyer travail alsacien... - Lot 116 - Daguerre
Commode en placage de noyer travail alsacien de la seconde moitié du XVIIIème siècle.
A façade galbée elle ouvre à trois rangs de tiroirs
H. 85 L. 131 P. 70 cm