Commode en placage de noyer travail alsacien... - Lot 116 - Daguerre

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR
Commode en placage de noyer travail alsacien de la seconde moitié du XVIIIème siècle. A façade galbée elle ouvre à trois rangs de tiroirs H. 85 L. 131 P. 70 cm