Lot n° 115
Estimation :
800 - 1000
Deux fauteuils en bois naturel mouluré et... - Lot 115 - Daguerre
Deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Régence
A dossier chapeau de gendarme, accotoirs en coup de fouet et reposant sur un piètement réuni par une entretoise en X
Garniture au point
H. 105 L. 72 P. 58 cm