Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 118 - Daguerre

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 460EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Régence A dossier chapeau de gendarme et à décor de feuillages et coquilles, il repose sur des pieds cambrés terminés par des volutes feuillagés et réunis par une entretoise en X Garniture au point H. 109 L. 68 P. 56 cm