Haut fauteuil en bois naturel mouluré et... - Lot 119 - Daguerre

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 720EUR
Haut fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Régence A dossier chapeau de gendarme, il repose sur des pieds cambrés terminés par des sabots et réunis par une entretoise en X Garniture au point H. 117 L. 68 P. 55 cm