Lot n° 119
Estimation :
400 - 600
: 720EUR
Haut fauteuil en bois naturel mouluré et... - Lot 119 - Daguerre
Haut fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Régence
A dossier chapeau de gendarme, il repose sur des pieds cambrés terminés par des sabots et réunis par une entretoise en X
Garniture au point
H. 117 L. 68 P. 55 cm