Lot n° 122
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Armoire en bois naturel mouluré, travail... - Lot 122 - Daguerre
Armoire en bois naturel mouluré, travail provincial du XVIIIe siècle
Ouvrant à double vantaux et à deux tiroirs, reposant sur des pieds miches
H. 205 L. 166 P. 54 cm