Lot n° 127
Estimation :
700 - 1000
: 700EUR
Table de ferme en bois naturel mouluré, travail... - Lot 127 - Daguerre
Table de ferme en bois naturel mouluré, travail provincial du XVIIIe siècle
Ouvrant à un tiroir sur le côté et reposant sur quatre pieds balustres réunis par une entretoise en H
H. 76 L. 230 P. 80 cm