Lot n° 123
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Buffet deux corps en bois naturel d'époque... - Lot 123 - Daguerre
Buffet deux corps en bois naturel d'époque Louis XIII
Flanqué de colonnes torses, il ouvre à un vantail dans la partie haute, un tiroir en ceinture et à double vantaux dans la partie basse
Restaurations
H. 180 L. 93 P. 47 cm