Petite table tric-trac en placage de noyer... - Lot 124 - Daguerre

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
Petite table tric-trac en placage de noyer d'époque Louis XVI Reposant sur des pieds fuselés et cannelés H. 73 L. 71 P. 40 cm