Lot n° 124
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
Petite table tric-trac en placage de noyer... - Lot 124 - Daguerre
Petite table tric-trac en placage de noyer d'époque Louis XVI
Reposant sur des pieds fuselés et cannelés
H. 73 L. 71 P. 40 cm