Lot n° 126
Estimation :
200 - 300
: 1 100EUR
Bureau à cylindre en placage de noyer d'époque... - Lot 126 - Daguerre
Bureau à cylindre en placage de noyer d'époque Louis XVI
A décor d'un médaillon à marqueterie de cubes, reposant sur des pieds gaine
H. 98,5 L. 80,5 P. 46 cm