Bureau à cylindre en placage de noyer d'époque... - Lot 126 - Daguerre

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
Bureau à cylindre en placage de noyer d'époque Louis XVI A décor d'un médaillon à marqueterie de cubes, reposant sur des pieds gaine H. 98,5 L. 80,5 P. 46 cm