Guéridon en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 128 - Daguerre

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou d'époque Empire Reposant sur trois montants en bois noirci et doré en forme de palmes Dessus de marbre noir enchâssé H. 75 D. 88 cm Manque une roulette