Lot n° 128
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 128 - Daguerre
Guéridon en acajou et placage d'acajou d'époque Empire
Reposant sur trois montants en bois noirci et doré en forme de palmes
Dessus de marbre noir enchâssé
H. 75 D. 88 cm
Manque une roulette