Grande commode en acajou et placage d'acajou... - Lot 129 - Daguerre

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Grande commode en acajou et placage d'acajou d'époque Empire Ouvrant à quatre tiroirs et dessus de marbre Gris de Sainte Anne H. 96 L. 131 P. 61 cm Accidents et manques